Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер ячейки | 15х15 мм |
|---|---|
| Диаметр | 2 мм |
| покрытие | с полимерным покрытием |
| способ производства | плетеная |
| Вид | рабица |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 5336-80 |
| материал | стальная |
| Лидер спроса | Нет |
| Раскрой | 1500х10000 мм |
| Марка материала | 10кп, 3сп, 3пс, 10, 10пс, 3кп |
Подробности
Сетка Рабица 15x15x2 мм в рулоне 1.5x10 м с полимерным покрытием в наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены за кг и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Пластиковая сетка-рабица часто называется пластиковой оградой или пластиковым забором. Это материал, состоящий из пластиковых ячеек, которые образуют прочную и устойчивую конструкцию. Пластиковая сетка-рабица широко используется для ограждения садов, участков, спортивных площадок и других областей, где требуется эстетически приятное и долговечное решение.
Для изготовления сетки-рабицы обычно используется оцинкованная проволока. Оцинковка - это процесс, в результате которого проволока покрывается слоем цинка для защиты от коррозии и повышения ее долговечности. Такая проволока обычно имеет диаметр от 1,6 до 3,0 мм.
Для установки сетки-рабицы обычно используются металлические столбы, такие как круглые стальные или оцинкованные. Другой вариант - использование квадратных или прямоугольных столбов из гальванизированной стали. Размеры и высота столбов зависят от требований к забору и нагрузкам, которые он должен выдерживать. Обычно используются столбы диаметром от 48 до 76 мм и высотой от 2 до 3 метров.
Сетка-рабица представляет собой металлическую сетку, изготовленную из гибкой проволоки, ячейки которой образованы путем спиралевидного скручивания. Она имеет типичный сетчатый вид, состоящий из прямоугольных или квадратных ячеек. Ячейки могут быть разного размера в зависимости от конкретных требований. Сетка-рабица часто имеет гальваническое покрытие для защиты от коррозии, что придает ей серебристый или зеленоватый цвет.
Сетка шарнирная - это тип металлической сетки, состоящей из прямоугольных или квадратных ячеек, соединенных между собой шарнирными узлами. Шарнирные узлы позволяют сетке быть гибкой и позволяют ей легко масштабироваться и адаптироваться к форме поверхности.



