Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер ячейки | 35х35 мм |
|---|---|
| Диаметр | 2 мм |
| покрытие | оцинкованная |
| способ производства | плетеная |
| Вид | рабица |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 5336-80 |
| материал | стальная |
| Лидер спроса | Нет |
| Раскрой | 2000х10000 мм |
| Марка материала | 10кп, 3сп, 3пс, 10, 10пс, 3кп |
Подробности
Сетка Рабица 35x35x2 мм в рулоне 2x10 м оцинкованная в наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены за кг и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Для установки сетки-рабицы обычно используются металлические трубы. Самыми распространенными типами труб для этой цели являются стальные или оцинкованные трубы. Они обладают достаточной прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, что позволяет создать надежную конструкцию ограждения. Обычно используются круглые трубы с диаметром от 25 мм до 50 мм. Толщина стенки трубы также может различаться, обычно она составляет от 1,5 мм до 3 мм.
Пластиковая сетка-рабица часто называется пластиковой оградой или пластиковым забором. Это материал, состоящий из пластиковых ячеек, которые образуют прочную и устойчивую конструкцию. Пластиковая сетка-рабица широко используется для ограждения садов, участков, спортивных площадок и других областей, где требуется эстетически приятное и долговечное решение.
Сетка-рабица — это тип сетки, состоящей из горизонтально и вертикально расположенных проволок, пересекающихся под прямым углом и образующих прямоугольные или квадратные ячейки. Она изготавливается из металлической проволоки, которая обычно гальванизируется для защиты от коррозии.
Сетка-рабица с полимерным покрытием представляет собой такой тип, где проволока покрыта слоем полимера (часто пластика или ПВХ) для защиты от коррозии и улучшения эстетического вида. Полимерное покрытие обеспечивает дополнительную прочность и долговечность, делая сетку устойчивой к атмосферным воздействиям, влаге, химическим веществам и ультрафиолетовому излучению.
Для создания дополнительной приватности при использовании забора из рабицы, можно применить несколько методов. Во-первых, можно установить плотные растения или живую изгородь вдоль забора. Это поможет создать естественный барьер и скрыть видимость соседям. Во-вторых, рассмотрите возможность установки декоративных панелей или натяжных тканей на существующий забор из рабицы. Это позволит скрыть видимость и придать более закрытый вид. Также можно использовать широкие полосы затеняющего материала, которые прикрепляются к рабице.



