Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер ячейки | 45х45 мм |
|---|---|
| Диаметр | 2.5 мм |
| покрытие | без покрытия |
| способ производства | плетеная |
| Вид | рабица |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 5336-80 |
| материал | стальная |
| Лидер спроса | Нет |
| Раскрой | 1000х10000 мм |
| Марка материала | 10кп, 3сп, 3пс, 10, 10пс, 3кп |
Подробности
Сетка Рабица 45x45x2.5 мм в рулоне 1x10 м без покрытия в наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены за кг и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Для изготовления сетки-рабицы обычно используется оцинкованная проволока. Оцинковка - это процесс, в результате которого проволока покрывается слоем цинка для защиты от коррозии и повышения ее долговечности. Такая проволока обычно имеет диаметр от 1,6 до 3,0 мм.
Во-первых, распакуйте и разверните рулон сетки на ровной и открытой поверхности. Затем зафиксируйте один конец сетки при помощи скобы или временного крепежа. После этого аккуратно и равномерно размотайте сетку вдоль ее длины, осторожно выпрямляя и разглаживая складки. При необходимости, придерживайте сетку рукой или используйте подставку для удобства работы. При достижении нужной длины отрежьте сетку от рулона, оставляя запас для крепления.
Выбор между затеняющей сеткой и агроволокном зависит от конкретных потребностей и условий. Затеняющая сетка эффективно снижает интенсивность солнечного света и тепла, создавая более комфортные условия для растений и животных. Она также предотвращает перегревание почвы и уменьшает испарение влаги. С другой стороны, агроволокно обеспечивает защиту от вредных насекомых и позволяет проходить воздух и воду. Оно также сохраняет тепло и предотвращает смывание почвы.
Сетка-рабица представляет собой металлическую сетку, изготовленную из гибкой проволоки, ячейки которой образованы путем спиралевидного скручивания. Она имеет типичный сетчатый вид, состоящий из прямоугольных или квадратных ячеек. Ячейки могут быть разного размера в зависимости от конкретных требований. Сетка-рабица часто имеет гальваническое покрытие для защиты от коррозии, что придает ей серебристый или зеленоватый цвет.
Сетка-рабица обладает хорошей прочностью и способна выдерживать вес и давление человека или животного, когда правильно установлена и закреплена. Однако точные характеристики нагрузки могут варьироваться в зависимости от типа и толщины сетки, размера ячеек, материала и метода монтажа. Для более тяжелых нагрузок, например, при создании высокого забора или использовании сетки в строительстве, может потребоваться дополнительная поддержка или использование более прочных конструкций.



