Форма авторизации
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер ячейки | 5х5 мм |
|---|---|
| Диаметр | 1.2 мм |
| покрытие | с полимерным покрытием |
| способ производства | плетеная |
| Вид | рабица |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 5336-80 |
| материал | стальная |
| Лидер спроса | Нет |
| Раскрой | 1000х10000 мм |
| Марка материала | 10кп, 3сп, 3пс, 10, 10пс, 3кп |
Подробности
Сетка Рабица 5x5x1.2 мм в рулоне 1x10 м с полимерным покрытием в наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены за кг и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Да, сетку для затенения можно разрезать для достижения нужного размера или формы. Сетка для затенения обычно изготовлена из прочных материалов, таких как полиэтилен или полипропилен, которые можно легко обрезать или разрезать при помощи острого ножа или ножниц.
Для изготовления сетки-рабицы обычно используется оцинкованная проволока. Оцинковка - это процесс, в результате которого проволока покрывается слоем цинка для защиты от коррозии и повышения ее долговечности. Такая проволока обычно имеет диаметр от 1,6 до 3,0 мм.
Обычно сетка-рабица изготавливается из гладкой проволоки диаметром от 2 до 4 мм. Чаще всего используются проволки диаметром 2,2-2,5 мм. Самая распространенная толщина сетки-рабицы составляет 2,5 мм, что обеспечивает достаточную прочность и устойчивость для типичных применений, таких как ограждение или поддержка конструкций. Однако в некоторых случаях, где требуется большая прочность или защита от внешних факторов, могут использоваться более толстые проволоки до 4 мм.
Выбор между затеняющей сеткой и агроволокном зависит от конкретных потребностей и условий. Затеняющая сетка эффективно снижает интенсивность солнечного света и тепла, создавая более комфортные условия для растений и животных. Она также предотвращает перегревание почвы и уменьшает испарение влаги. С другой стороны, агроволокно обеспечивает защиту от вредных насекомых и позволяет проходить воздух и воду. Оно также сохраняет тепло и предотвращает смывание почвы.
Для изготовления сетки-рабицы требуется несколько шагов. Вначале выбирается подходящий материал, чаще всего это пластик или металлическая проволока. Металлическую проволоку разматывают на равные сегменты, которые затем связывают между собой, образуя ячейки. Для пластиковой сетки-рабицы используется экструзия, при которой пластиковый материал пропускается через специальную экструдерную головку, создающую нужную форму с отверстиями. Далее сетка прокатывается и охлаждается для фиксации формы. Для придания сетке дополнительной прочности и устойчивости проводятся дополнительные операции, такие как гальванизация для металлической сетки-рабицы или добавление армирующих элементов для пластиковой сетки-рабицы.



