×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер | 140x100 мм |
|---|---|
| Толщина | 6 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 30245-2003 |
| Материал | стальная |
| материал | стальная |
| Марка материала | Нет |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 140 мм |
| сторона А | 140 мм |
| толщина стенки | 6 мм |
| сторона Б | 100 мм |
Подробности
Труба профильная стальная прямоугольная 140x100x6 мм ГОСТ 30245-2003. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Для чего нужна профильная труба?
Профильная труба используется для различных строительных и промышленных применений. Она может использоваться для создания строительных каркасов, столбов, несущих конструкций, мебели и других изделий. Также она используется для производства транспортных средств, таких как железнодорожные вагоны и автомобили, а также для производства машин и оборудования.
Какие виды профильной трубы бывают?
Существует несколько видов профильных труб:
- Квадратные трубы: имеют квадратный сечений и часто используются для создания каркасов и конструкций.
- Прямоугольные трубы: имеют прямоугольное сечение и используются для создания каркасов и конструкций с более сложной геометрией.
- Овальные трубы: имеют овальное сечение и часто используются в дизайне интерьеров и архитектуре.
Трубы другой формы: могут иметь индивидуальную форму и используются в зависимости от конкретных требований проекта.
Что лучше для забора квадратная или круглая труба?
Это зависит от назначения используемой трубы. Квадратная труба может быть лучше для конструкции забора, так как она легко монтируется и имеет стабильную форму. Круглая труба имеет меньшую поверхностную площадь, что может сделать ее более стойкой к ветру.
Сколько стоит 1 метр профильной трубы?
Цена 1 метра профильной трубы зависит от множества факторов, таких как материал и его марка, размер, способ производства. Для того, чтобы узнать точную цену вы можете ознакомиться с нашим каталогом профильных труб или связаться с нашим менеджером.
Сколько стоит квадратная профильная труба?
Цена квадратной трубы зависит от материала, размеров и необходимого объема поставки. В нашем прайс-листе стоимость начинается от 18.9 руб / метр.


