×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер | 150x150 мм |
|---|---|
| Толщина | 5 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 8639-82 |
| Материал | стальная |
| материал | стальная |
| Марка материала | Ст3 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 150 мм |
| сторона А | 150 мм |
| толщина стенки | 5 мм |
| сторона Б | 150 мм |
Подробности
Труба профильная стальная квадратная 150x150x5 мм сталь Ст3 ГОСТ 8639-82. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Какие есть размеры профильной трубы?
Размеры профильной трубы могут варьироваться в зависимости от производителя и от области применения. Однако, некоторые из наиболее распространенных размеров квадратных труб со стороной от 25 мм до 250 мм, а прямоугольных со стороной от 25 мм до 150 мм.
Какой длины профильные трубы?
Длина профильной трубы может меняться в зависимости от ее предназначения и запроса клиента. Но обычно, профильные трубы имеют стандартные длины, например, 6 метров или 12 метров и могут производится на заказ и по запросу клиента для длин от 2 до 12 метров.
Сколько стоит квадратная профильная труба?
Цена квадратной трубы зависит от материала, размеров и необходимого объема поставки. В нашем прайс-листе стоимость начинается от 18.9 руб / метр.
Что изготавливают из профильной трубы?
Профильная труба используется для изготовления различных строительных и металлоконструкций, таких как рамы и каркасы зданий, конструкции для транспортного оборудования, мостов и путепроводов, спортивных сооружений, оборудования для промышленности и конструкций для защиты окружающей среды.
Что лучше для забора квадратная или круглая труба?
Это зависит от назначения используемой трубы. Квадратная труба может быть лучше для конструкции забора, так как она легко монтируется и имеет стабильную форму. Круглая труба имеет меньшую поверхностную площадь, что может сделать ее более стойкой к ветру.


