×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер | 15x15 мм |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 30245-2003 |
| Материал | стальная |
| материал | стальная |
| Марка материала | Ст2, 20, 10, Ст3 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 15 мм |
| сторона А | 15 мм |
| толщина стенки | 1.5 мм |
| сторона Б | 15 мм |
Подробности
Труба профильная стальная квадратная 15x15x1.5 мм сталь Ст2, Ст3, 10, 20 ГОСТ 30245-2003. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Что изготавливают из профильной трубы?
Профильная труба используется для изготовления различных строительных и металлоконструкций, таких как рамы и каркасы зданий, конструкции для транспортного оборудования, мостов и путепроводов, спортивных сооружений, оборудования для промышленности и конструкций для защиты окружающей среды.
Что лучше для забора квадратная или круглая труба?
Это зависит от назначения используемой трубы. Квадратная труба может быть лучше для конструкции забора, так как она легко монтируется и имеет стабильную форму. Круглая труба имеет меньшую поверхностную площадь, что может сделать ее более стойкой к ветру.
Сколько стоит 1 метр профильной трубы?
Цена 1 метра профильной трубы зависит от множества факторов, таких как материал и его марка, размер, способ производства. Для того, чтобы узнать точную цену вы можете ознакомиться с нашим каталогом профильных труб или связаться с нашим менеджером.
Сколько стоит квадратная профильная труба?
Цена квадратной трубы зависит от материала, размеров и необходимого объема поставки. В нашем прайс-листе стоимость начинается от 18.9 руб / метр.
Что прочнее профильная труба или круглая труба?
Прочность профильной трубы и круглой трубы зависит от материала из которого они изготовлены и их размеров. Круглая труба имеет обеспечивает высокую жесткость и устойчивость к изгибу, потому что ее стенки равномерно распределены вдоль всего объема. В то же время профильная труба имеет высокую устойчивость к нагрузке вдоль ее длины, но менее устойчива к изгибу, чем круглая труба. В зависимости от конкретной задачи, один из этих материалов может быть более подходящим и прочным.



