×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер | 120x60 мм |
|---|---|
| Толщина | 5 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 8645-82 |
| Материал | стальная |
| материал | стальная |
| Марка материала | 3сп5 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 120 мм |
| сторона А | 120 мм |
| толщина стенки | 5 мм |
| сторона Б | 60 мм |
Подробности
Труба профильная стальная прямоугольная 120x60x5 мм сталь 3сп5 ГОСТ 8645-82. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Как называются квадратные металлические трубы?
Квадратные металлические трубы могут иметь различные названия, например профиль квадратный или труба квадрат
Какого сечения бывает профильная труба?
Профильная труба может иметь различные сечения, в зависимости от ее назначения и использования. Некоторые из самых распространенных сечений - квадратные и прямоугольные трубы, которые идеально подходят для использования в качестве ограждений, каркасов или других строительных конструкций.
Важно отметить, что размеры и сечения профильной трубы могут меняться в зависимости от производителя и стандартов, поэтому важно следовать рекомендациям и спецификациям производителя при выборе и использовании профильной трубы.
Сколько стоит квадратная профильная труба?
Цена квадратной трубы зависит от материала, размеров и необходимого объема поставки. В нашем прайс-листе стоимость начинается от 18.9 руб / метр.
Какая профильная труба для забора?
Для забора может использоваться профильная труба с квадратным или прямоугольным профилем. Это позволяет увеличить площадь открывающегося сечения и улучшить проходимость материала. Также может использоваться труба с круглым профилем, но она менее эффективна для забора материала.
Для чего нужна профильная труба?
Профильная труба используется для различных строительных и промышленных применений. Она может использоваться для создания строительных каркасов, столбов, несущих конструкций, мебели и других изделий. Также она используется для производства транспортных средств, таких как железнодорожные вагоны и автомобили, а также для производства машин и оборудования.


