×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер | 100x50 мм |
|---|---|
| Толщина | 3 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ТУ 14-89438172-009-2009 |
| Материал | стальная |
| материал | стальная |
| Марка материала | Нет |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 100 мм |
| сторона А | 100 мм |
| толщина стенки | 3 мм |
| сторона Б | 50 мм |
Подробности
Труба профильная стальная прямоугольная 100x50x3 мм ТУ 14-89438172-009-2009. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Какого сечения бывает профильная труба?
Профильная труба может иметь различные сечения, в зависимости от ее назначения и использования. Некоторые из самых распространенных сечений - квадратные и прямоугольные трубы, которые идеально подходят для использования в качестве ограждений, каркасов или других строительных конструкций.
Важно отметить, что размеры и сечения профильной трубы могут меняться в зависимости от производителя и стандартов, поэтому важно следовать рекомендациям и спецификациям производителя при выборе и использовании профильной трубы.
Как называются квадратные металлические трубы?
Квадратные металлические трубы могут иметь различные названия, например профиль квадратный или труба квадрат
Что изготавливают из профильной трубы?
Профильная труба используется для изготовления различных строительных и металлоконструкций, таких как рамы и каркасы зданий, конструкции для транспортного оборудования, мостов и путепроводов, спортивных сооружений, оборудования для промышленности и конструкций для защиты окружающей среды.
Какая профильная труба для забора?
Для забора может использоваться профильная труба с квадратным или прямоугольным профилем. Это позволяет увеличить площадь открывающегося сечения и улучшить проходимость материала. Также может использоваться труба с круглым профилем, но она менее эффективна для забора материала.
Сколько стоит квадратная профильная труба?
Цена квадратной трубы зависит от материала, размеров и необходимого объема поставки. В нашем прайс-листе стоимость начинается от 18.9 руб / метр.


