×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер | 30x15 мм |
|---|---|
| Толщина | 2 мм |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 13663-86 |
| Материал | стальная |
| материал | стальная |
| Марка материала | Нет |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 30 мм |
| сторона А | 30 мм |
| толщина стенки | 2 мм |
| сторона Б | 15 мм |
Подробности
Труба профильная стальная прямоугольная 30x15x2 мм ГОСТ 13663-86. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Какой толщины бывает профильная труба?
Обычно, толщина профильной трубы может быть от 1 мм до 20 мм и зависит от материала из которого изготовлена труба. Толщина профильной трубы для забора обычно варьируется от 2 мм до 5 мм, но может быть и больше в зависимости от запроса клиента и используемого материала. Профильная труба должна быть достаточно прочной, чтобы сохранять свою форму и не искажаться при монтаже и использовании.
Какая профильная труба для забора?
Для забора может использоваться профильная труба с квадратным или прямоугольным профилем. Это позволяет увеличить площадь открывающегося сечения и улучшить проходимость материала. Также может использоваться труба с круглым профилем, но она менее эффективна для забора материала.
Как рассчитать профильную трубу?
Для расчета профильной трубы необходимо знать некоторые характеристики трубы, такие как материал, размеры и толщина стенки.
Какую профильную трубу использовать для забора из сетки?
Для забора из сетки обычно используют профильные трубы с квадратным или прямоугольным сечением. Такой вид трубы обеспечивает необходимую прочность и стабильность для конструкции забора, а также позволяет легко монтировать сетку. Также может использоваться круглая труба для забора, но это менее популярно из-за сложности монтажа сетки и меньшей прочности конструкции.
Для чего нужна профильная труба?
Профильная труба используется для различных строительных и промышленных применений. Она может использоваться для создания строительных каркасов, столбов, несущих конструкций, мебели и других изделий. Также она используется для производства транспортных средств, таких как железнодорожные вагоны и автомобили, а также для производства машин и оборудования.



