×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер | 300x200 мм |
|---|---|
| Толщина | 6.5 мм |
| Единица измерения | штука |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 8645-82 |
| Материал | стальная |
| материал | стальная |
| Марка материала | Нет |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 300 мм |
| сторона А | 300 мм |
| толщина стенки | 6.5 мм |
| сторона Б | 200 мм |
Подробности
Труба профильная стальная прямоугольная 300x200x6.5 мм ГОСТ 8645-82. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит квадратная профильная труба?
Цена квадратной трубы зависит от материала, размеров и необходимого объема поставки. В нашем прайс-листе стоимость начинается от 18.9 руб / метр.
Что изготавливают из профильной трубы?
Профильная труба используется для изготовления различных строительных и металлоконструкций, таких как рамы и каркасы зданий, конструкции для транспортного оборудования, мостов и путепроводов, спортивных сооружений, оборудования для промышленности и конструкций для защиты окружающей среды.
Как называются квадратные металлические трубы?
Квадратные металлические трубы могут иметь различные названия, например профиль квадратный или труба квадрат
Какой длины профильные трубы?
Длина профильной трубы может меняться в зависимости от ее предназначения и запроса клиента. Но обычно, профильные трубы имеют стандартные длины, например, 6 метров или 12 метров и могут производится на заказ и по запросу клиента для длин от 2 до 12 метров.
Какая профильная труба для забора?
Для забора может использоваться профильная труба с квадратным или прямоугольным профилем. Это позволяет увеличить площадь открывающегося сечения и улучшить проходимость материала. Также может использоваться труба с круглым профилем, но она менее эффективна для забора материала.


