×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер | 180x180 мм |
|---|---|
| Толщина | 8 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 13663-86 |
| Материал | стальная |
| материал | стальная |
| Марка материала | 09Г2С |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 180 мм |
| сторона А | 180 мм |
| толщина стенки | 8 мм |
| сторона Б | 180 мм |
Подробности
Труба профильная стальная квадратная 180x180x8 мм сталь 09Г2С ГОСТ 13663-86. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Что лучше для забора квадратная или круглая труба?
Это зависит от назначения используемой трубы. Квадратная труба может быть лучше для конструкции забора, так как она легко монтируется и имеет стабильную форму. Круглая труба имеет меньшую поверхностную площадь, что может сделать ее более стойкой к ветру.
Что прочнее профильная труба или круглая труба?
Прочность профильной трубы и круглой трубы зависит от материала из которого они изготовлены и их размеров. Круглая труба имеет обеспечивает высокую жесткость и устойчивость к изгибу, потому что ее стенки равномерно распределены вдоль всего объема. В то же время профильная труба имеет высокую устойчивость к нагрузке вдоль ее длины, но менее устойчива к изгибу, чем круглая труба. В зависимости от конкретной задачи, один из этих материалов может быть более подходящим и прочным.
Какую трубу использовать для сетки рабицы?
Для сетки рабицы обычно используют профильные трубы с квадратным или прямоугольным сечением. Такой вид трубы обеспечивает необходимую прочность и стабильность для конструкции сетки рабицы, а также позволяет легко монтировать сетку и надежно фиксировать ее.
Какой длины профильные трубы?
Длина профильной трубы может меняться в зависимости от ее предназначения и запроса клиента. Но обычно, профильные трубы имеют стандартные длины, например, 6 метров или 12 метров и могут производится на заказ и по запросу клиента для длин от 2 до 12 метров.
Как рассчитать профильную трубу?
Для расчета профильной трубы необходимо знать некоторые характеристики трубы, такие как материал, размеры и толщина стенки.


