×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер | 100x50 мм |
|---|---|
| Толщина | 4 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ТУ 14-105-568-93 |
| Материал | стальная |
| материал | стальная |
| Марка материала | 3пс |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 100 мм |
| сторона А | 100 мм |
| толщина стенки | 4 мм |
| сторона Б | 50 мм |
Подробности
Труба профильная стальная прямоугольная 100x50x4 мм сталь 3пс ТУ 14-105-568-93. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Какой длины профильные трубы?
Длина профильной трубы может меняться в зависимости от ее предназначения и запроса клиента. Но обычно, профильные трубы имеют стандартные длины, например, 6 метров или 12 метров и могут производится на заказ и по запросу клиента для длин от 2 до 12 метров.
Как рассчитать профильную трубу?
Для расчета профильной трубы необходимо знать некоторые характеристики трубы, такие как материал, размеры и толщина стенки.
Какой толщины должны быть трубы для забора?
Толщина труб для забора зависит от материала, из которого они изготовлены и от назначения забора. Например, трубы из металла могут быть тоньше, чем трубы из пластика, так как металл имеет более высокую прочность. Обычно толщина стальных труб для забора составляет от 1,5 мм до 3 мм, а для пластиковых труб - от 2 мм до 4 мм.
Какую трубу использовать для сетки рабицы?
Для сетки рабицы обычно используют профильные трубы с квадратным или прямоугольным сечением. Такой вид трубы обеспечивает необходимую прочность и стабильность для конструкции сетки рабицы, а также позволяет легко монтировать сетку и надежно фиксировать ее.
Сколько стоит квадратная профильная труба?
Цена квадратной трубы зависит от материала, размеров и необходимого объема поставки. В нашем прайс-листе стоимость начинается от 18.9 руб / метр.


