×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер | 200x160 мм |
|---|---|
| Толщина | 5 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 8639-82 |
| Материал | стальная |
| материал | стальная |
| Марка материала | 08, Ст3 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 200 мм |
| сторона А | 200 мм |
| толщина стенки | 5 мм |
| сторона Б | 160 мм |
Подробности
Труба профильная стальная прямоугольная 200x160x5 мм сталь Ст3, 08 ГОСТ 8639-82. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Какого сечения бывает профильная труба?
Профильная труба может иметь различные сечения, в зависимости от ее назначения и использования. Некоторые из самых распространенных сечений - квадратные и прямоугольные трубы, которые идеально подходят для использования в качестве ограждений, каркасов или других строительных конструкций.
Важно отметить, что размеры и сечения профильной трубы могут меняться в зависимости от производителя и стандартов, поэтому важно следовать рекомендациям и спецификациям производителя при выборе и использовании профильной трубы.
Какой длины профильные трубы?
Длина профильной трубы может меняться в зависимости от ее предназначения и запроса клиента. Но обычно, профильные трубы имеют стандартные длины, например, 6 метров или 12 метров и могут производится на заказ и по запросу клиента для длин от 2 до 12 метров.
Какие есть размеры профильной трубы?
Размеры профильной трубы могут варьироваться в зависимости от производителя и от области применения. Однако, некоторые из наиболее распространенных размеров квадратных труб со стороной от 25 мм до 250 мм, а прямоугольных со стороной от 25 мм до 150 мм.
Как называются квадратные металлические трубы?
Квадратные металлические трубы могут иметь различные названия, например профиль квадратный или труба квадрат
Как сварить профильную трубу?
Сварка профильной трубы требует определенных навыков и оборудования. Основной процесс сварки профильной трубы состоит из подготовки поверхности материала к сварочным работам, подготовки оборудования и электродов, подготовка сварочной точки, сварка изделия и контроль качества после завершения процесса. Сварку нужно выполнить сварку согласно правилам и процедурам, используя подходящий тип сварки и правильный режим.


