×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер | 180x140 мм |
|---|---|
| Толщина | 7 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 30245-2003 |
| Материал | стальная |
| материал | стальная |
| Марка материала | 3сп, 3пс5 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 180 мм |
| сторона А | 180 мм |
| толщина стенки | 7 мм |
| сторона Б | 140 мм |
Подробности
Труба профильная стальная прямоугольная 180x140x7 мм сталь 3сп, 3пс5 ГОСТ 30245-2003. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Что изготавливают из профильной трубы?
Профильная труба используется для изготовления различных строительных и металлоконструкций, таких как рамы и каркасы зданий, конструкции для транспортного оборудования, мостов и путепроводов, спортивных сооружений, оборудования для промышленности и конструкций для защиты окружающей среды.
Какой длины профильные трубы?
Длина профильной трубы может меняться в зависимости от ее предназначения и запроса клиента. Но обычно, профильные трубы имеют стандартные длины, например, 6 метров или 12 метров и могут производится на заказ и по запросу клиента для длин от 2 до 12 метров.
Как согнуть профильную трубу?
Согнуть профильную трубу можно с помощью специального оборудования, называемого гибочным станком. Этот станок имеет формы, соответствующие различным размерам и формам труб, и может производить различные типы сгибания, такие как наклонное, круговое или коническое. Профессиональный оператор может регулировать нагрузку и скорость сгибания, чтобы достичь желаемой формы и точности.
Какие есть размеры профильной трубы?
Размеры профильной трубы могут варьироваться в зависимости от производителя и от области применения. Однако, некоторые из наиболее распространенных размеров квадратных труб со стороной от 25 мм до 250 мм, а прямоугольных со стороной от 25 мм до 150 мм.
Что лучше для забора квадратная или круглая труба?
Это зависит от назначения используемой трубы. Квадратная труба может быть лучше для конструкции забора, так как она легко монтируется и имеет стабильную форму. Круглая труба имеет меньшую поверхностную площадь, что может сделать ее более стойкой к ветру.


