×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер | 250x150 мм |
|---|---|
| Толщина | 6 мм |
| Единица измерения | тонна |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 30245-2003 |
| Материал | стальная |
| материал | стальная |
| Марка материала | 3сп, 3пс5 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 250 мм |
| сторона А | 250 мм |
| толщина стенки | 6 мм |
| сторона Б | 150 мм |
Подробности
Труба профильная стальная прямоугольная 250x150x6 мм сталь 3сп, 3пс5 ГОСТ 30245-2003. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Какие есть размеры профильной трубы?
Размеры профильной трубы могут варьироваться в зависимости от производителя и от области применения. Однако, некоторые из наиболее распространенных размеров квадратных труб со стороной от 25 мм до 250 мм, а прямоугольных со стороной от 25 мм до 150 мм.
Как называются квадратные металлические трубы?
Квадратные металлические трубы могут иметь различные названия, например профиль квадратный или труба квадрат
Что лучше для забора квадратная или круглая труба?
Это зависит от назначения используемой трубы. Квадратная труба может быть лучше для конструкции забора, так как она легко монтируется и имеет стабильную форму. Круглая труба имеет меньшую поверхностную площадь, что может сделать ее более стойкой к ветру.
Какой толщины должны быть трубы для забора?
Толщина труб для забора зависит от материала, из которого они изготовлены и от назначения забора. Например, трубы из металла могут быть тоньше, чем трубы из пластика, так как металл имеет более высокую прочность. Обычно толщина стальных труб для забора составляет от 1,5 мм до 3 мм, а для пластиковых труб - от 2 мм до 4 мм.
Для чего нужна профильная труба?
Профильная труба используется для различных строительных и промышленных применений. Она может использоваться для создания строительных каркасов, столбов, несущих конструкций, мебели и других изделий. Также она используется для производства транспортных средств, таких как железнодорожные вагоны и автомобили, а также для производства машин и оборудования.


