×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| поверхность | матовая |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | EN10219-2 |
| Материал | нержавеющая |
| материал | нержавеющая |
| Марка материала | TP 304L |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 20 мм |
| сторона А | 20 мм |
| толщина стенки | 1.5 мм |
| сторона Б | 10 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая прямоугольная 20x10x1.5 мм TP 304L матовая EN10219-2.. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Как называются квадратные металлические трубы?
Квадратные металлические трубы могут иметь различные названия, например профиль квадратный или труба квадрат
Какой толщины бывает профильная труба?
Обычно, толщина профильной трубы может быть от 1 мм до 20 мм и зависит от материала из которого изготовлена труба. Толщина профильной трубы для забора обычно варьируется от 2 мм до 5 мм, но может быть и больше в зависимости от запроса клиента и используемого материала. Профильная труба должна быть достаточно прочной, чтобы сохранять свою форму и не искажаться при монтаже и использовании.
Сколько стоит 1 метр профильной трубы?
Цена 1 метра профильной трубы зависит от множества факторов, таких как материал и его марка, размер, способ производства. Для того, чтобы узнать точную цену вы можете ознакомиться с нашим каталогом профильных труб или связаться с нашим менеджером.
Какую трубу использовать для сетки рабицы?
Для сетки рабицы обычно используют профильные трубы с квадратным или прямоугольным сечением. Такой вид трубы обеспечивает необходимую прочность и стабильность для конструкции сетки рабицы, а также позволяет легко монтировать сетку и надежно фиксировать ее.
Какой длины профильные трубы?
Длина профильной трубы может меняться в зависимости от ее предназначения и запроса клиента. Но обычно, профильные трубы имеют стандартные длины, например, 6 метров или 12 метров и могут производится на заказ и по запросу клиента для длин от 2 до 12 метров.




