×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| поверхность | шлифованная |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| Единица измерения | штука |
| ГОСТ / ТУ | ГОСТ 8645-82 |
| Материал | нержавеющая |
| материал | нержавеющая |
| Марка материала | Нет |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 20 мм |
| сторона А | 20 мм |
| толщина стенки | 1.5 мм |
| сторона Б | 40 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая прямоугольная 20x40x1.5 мм 08Х18Н10, AISI 304 шлифованная ГОСТ 8645-82.. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Какие есть размеры профильной трубы?
Размеры профильной трубы могут варьироваться в зависимости от производителя и от области применения. Однако, некоторые из наиболее распространенных размеров квадратных труб со стороной от 25 мм до 250 мм, а прямоугольных со стороной от 25 мм до 150 мм.
Как рассчитать профильную трубу?
Для расчета профильной трубы необходимо знать некоторые характеристики трубы, такие как материал, размеры и толщина стенки.
Какую профильную трубу использовать для забора из сетки?
Для забора из сетки обычно используют профильные трубы с квадратным или прямоугольным сечением. Такой вид трубы обеспечивает необходимую прочность и стабильность для конструкции забора, а также позволяет легко монтировать сетку. Также может использоваться круглая труба для забора, но это менее популярно из-за сложности монтажа сетки и меньшей прочности конструкции.
Сколько стоит квадратная профильная труба?
Цена квадратной трубы зависит от материала, размеров и необходимого объема поставки. В нашем прайс-листе стоимость начинается от 18.9 руб / метр.
Какой толщины бывает профильная труба?
Обычно, толщина профильной трубы может быть от 1 мм до 20 мм и зависит от материала из которого изготовлена труба. Толщина профильной трубы для забора обычно варьируется от 2 мм до 5 мм, но может быть и больше в зависимости от запроса клиента и используемого материала. Профильная труба должна быть достаточно прочной, чтобы сохранять свою форму и не искажаться при монтаже и использовании.



