×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| поверхность | шлифованная |
|---|---|
| Толщина | 2 мм |
| Единица измерения | метр |
| Материал | нержавеющая |
| материал | нержавеющая |
| Марка материала | 08Х18Н10 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 25 мм |
| сторона А | 25 мм |
| толщина стенки | 2 мм |
| сторона Б | 25 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая квадратная 25x25x2 мм 08Х18Н10 шлифованная.. В наличии на складе компании MetPromKo.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Какая профильная труба для забора?
Для забора может использоваться профильная труба с квадратным или прямоугольным профилем. Это позволяет увеличить площадь открывающегося сечения и улучшить проходимость материала. Также может использоваться труба с круглым профилем, но она менее эффективна для забора материала.
Как согнуть профильную трубу?
Согнуть профильную трубу можно с помощью специального оборудования, называемого гибочным станком. Этот станок имеет формы, соответствующие различным размерам и формам труб, и может производить различные типы сгибания, такие как наклонное, круговое или коническое. Профессиональный оператор может регулировать нагрузку и скорость сгибания, чтобы достичь желаемой формы и точности.
Какой длины профильные трубы?
Длина профильной трубы может меняться в зависимости от ее предназначения и запроса клиента. Но обычно, профильные трубы имеют стандартные длины, например, 6 метров или 12 метров и могут производится на заказ и по запросу клиента для длин от 2 до 12 метров.
Какую профильную трубу использовать для забора из сетки?
Для забора из сетки обычно используют профильные трубы с квадратным или прямоугольным сечением. Такой вид трубы обеспечивает необходимую прочность и стабильность для конструкции забора, а также позволяет легко монтировать сетку. Также может использоваться круглая труба для забора, но это менее популярно из-за сложности монтажа сетки и меньшей прочности конструкции.
Какую профильную трубу нужно использовать для забора?
Для забора обычно используют профильные трубы с квадратным или прямоугольным сечением. Такой вид трубы обеспечивает необходимую прочность и стабильность для конструкции забора, а также позволяет легко монтировать сетку. Профильная труба для забора обычно изготовлена из стали с процентом углерода не более 0,12% и имеет минимальное значение прочности на сжатие не менее 235MPa. Также может использоваться алюминиевая или нержавеющая сталь для забора в зависимости от потребностей.



