×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер | 100x100 мм |
|---|---|
| Толщина | 3 мм |
| способ производства | горячедеформированная |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | EN 10305-5 |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | 08Х18Н10 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 100 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая 100x100 мм 3 мм EN 10305-5 08Х18Н10 в наличии на складе компании MetPromKo. Продажа оптом и в розницу. Скидки от объема.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Какая профильная труба для забора?
Для забора может использоваться профильная труба с квадратным или прямоугольным профилем. Это позволяет увеличить площадь открывающегося сечения и улучшить проходимость материала. Также может использоваться труба с круглым профилем, но она менее эффективна для забора материала.
Какие бывают диаметры нержавеющих труб?
Нержавеющие трубы могут иметь различные диаметры, в зависимости от их назначения и исполнения. Например, для трубопроводов в пищевой промышленности используются трубы с диаметром от 15 мм до 150 мм, для трубопроводов в газовой и нефтегазовой промышленности используются трубы с диаметром от 50 мм до 1200 мм, для трубопроводов в строительстве используются трубы с диаметром от 15 мм до 200 мм и т.д.
Что такое калиброванная труба?
Калиброванная труба - это труба, которая была обработана для достижения точного внешнего и внутреннего диаметра. Она обладает более высокой точностью и прочностью, чем обычная труба.
Как рассчитать профильную трубу?
Для расчета профильной трубы необходимо знать некоторые характеристики трубы, такие как материал, размеры и толщина стенки.
Как согнуть профильную трубу?
Согнуть профильную трубу можно с помощью специального оборудования, называемого гибочным станком. Этот станок имеет формы, соответствующие различным размерам и формам труб, и может производить различные типы сгибания, такие как наклонное, круговое или коническое. Профессиональный оператор может регулировать нагрузку и скорость сгибания, чтобы достичь желаемой формы и точности.


