×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер | 20x20 мм |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| способ производства | горячедеформированная |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | EN 10305-5 |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | 08Х18Н10 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 20 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая 20x20 мм 1,5 мм EN 10305-5 08Х18Н10 в наличии на складе компании MetPromKo. Продажа оптом и в розницу. Скидки от объема.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит 1 метр профильной трубы?
Цена 1 метра профильной трубы зависит от множества факторов, таких как материал и его марка, размер, способ производства. Для того, чтобы узнать точную цену вы можете ознакомиться с нашим каталогом профильных труб или связаться с нашим менеджером.
Как называются квадратные металлические трубы?
Квадратные металлические трубы могут иметь различные названия, например профиль квадратный или труба квадрат
Какую трубу использовать для сетки рабицы?
Для сетки рабицы обычно используют профильные трубы с квадратным или прямоугольным сечением. Такой вид трубы обеспечивает необходимую прочность и стабильность для конструкции сетки рабицы, а также позволяет легко монтировать сетку и надежно фиксировать ее.
Сколько стоит квадратная профильная труба?
Цена квадратной трубы зависит от материала, размеров и необходимого объема поставки. В нашем прайс-листе стоимость начинается от 18.9 руб / метр.
Какую профильную трубу использовать для забора из сетки?
Для забора из сетки обычно используют профильные трубы с квадратным или прямоугольным сечением. Такой вид трубы обеспечивает необходимую прочность и стабильность для конструкции забора, а также позволяет легко монтировать сетку. Также может использоваться круглая труба для забора, но это менее популярно из-за сложности монтажа сетки и меньшей прочности конструкции.



