×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер | 25x25 мм |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| способ производства | горячедеформированная |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | EN 10305-5 |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | AISI 201 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 25 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая 25x25 мм 1,5 мм EN 10305-5 AISI 201 в наличии на складе компании MetPromKo. Продажа оптом и в розницу. Скидки от объема.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Как называются квадратные металлические трубы?
Квадратные металлические трубы могут иметь различные названия, например профиль квадратный или труба квадрат
Сколько стоит квадратная профильная труба?
Цена квадратной трубы зависит от материала, размеров и необходимого объема поставки. В нашем прайс-листе стоимость начинается от 18.9 руб / метр.
Сколько стоит 1 метр профильной трубы?
Цена 1 метра профильной трубы зависит от множества факторов, таких как материал и его марка, размер, способ производства. Для того, чтобы узнать точную цену вы можете ознакомиться с нашим каталогом профильных труб или связаться с нашим менеджером.
Когда появилась нержавеющая сталь?
Нержавеющая сталь была разработана в начале 20 века. Первое описание нержавеющей стали было опубликовано в 1913 году итальянским химиком Леонардо Чоккаро. Он обнаружил, что добавление хрома и никеля к стали может значительно улучшить ее коррозионную стойкость. В следующие годы были разработаны и произведены первые нержавеющие стали, но серьезное распространение их началось только во второй половине 20 века.
Что такое калиброванная труба?
Калиброванная труба - это труба, которая была обработана для достижения точного внешнего и внутреннего диаметра. Она обладает более высокой точностью и прочностью, чем обычная труба.


