×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер | 30x30 мм |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| способ производства | горячедеформированная |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | Нет |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | AISI 304 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 30 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая 30x30 мм 1,5 мм AISI 304 в наличии на складе компании MetPromKo. Продажа оптом и в розницу. Скидки от объема.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит 1 метр профильной трубы?
Цена 1 метра профильной трубы зависит от множества факторов, таких как материал и его марка, размер, способ производства. Для того, чтобы узнать точную цену вы можете ознакомиться с нашим каталогом профильных труб или связаться с нашим менеджером.
Что лучше для забора квадратная или круглая труба?
Это зависит от назначения используемой трубы. Квадратная труба может быть лучше для конструкции забора, так как она легко монтируется и имеет стабильную форму. Круглая труба имеет меньшую поверхностную площадь, что может сделать ее более стойкой к ветру.
Какая профильная труба для забора?
Для забора может использоваться профильная труба с квадратным или прямоугольным профилем. Это позволяет увеличить площадь открывающегося сечения и улучшить проходимость материала. Также может использоваться труба с круглым профилем, но она менее эффективна для забора материала.
Как называются квадратные металлические трубы?
Квадратные металлические трубы могут иметь различные названия, например профиль квадратный или труба квадрат
Для чего нужна профильная труба?
Профильная труба используется для различных строительных и промышленных применений. Она может использоваться для создания строительных каркасов, столбов, несущих конструкций, мебели и других изделий. Также она используется для производства транспортных средств, таких как железнодорожные вагоны и автомобили, а также для производства машин и оборудования.



