×
Форма авторизации
×
Регистрация
Информация о профиле
Учетные данные
авторизоваться
Дополнительная информация
| размер | 50x30 мм |
|---|---|
| Толщина | 1.5 мм |
| способ производства | горячедеформированная |
| Единица измерения | метр |
| ГОСТ / ТУ | Нет |
| Материал | нержавеющая |
| Марка материала | AISI 304 |
| Лидер спроса | Нет |
| Диаметр | 50 мм |
Подробности
Труба профильная нержавеющая 50x30 мм 1,5 мм AISI 304 в наличии на складе компании MetPromKo. Продажа оптом и в розницу. Скидки от объема.
Обращайтесь и получите выгодные цены и самую быструю доставку в любой регион СНГ.
Часто задаваемые вопросы
Какая профильная труба нужна для навеса?
Размеры и материал профильной трубы, используемой для навеса, зависит от размера навеса, нагрузки на навес и климатических условия эксплуатации.
Рекомендуется использовать профильную трубу с толщиной стенки от 2 мм до 3 мм для навесов, сделанных из стали, и от 2.5 мм до 4 мм для алюминиевых навесов. При использовании нержавеющей стали может потребоваться толщина стенки до 4 мм. Важно проверять качество трубы и проверять соответствие стандартам и рекомендациям производителя перед использованием.
Сколько стоит квадратная профильная труба?
Цена квадратной трубы зависит от материала, размеров и необходимого объема поставки. В нашем прайс-листе стоимость начинается от 18.9 руб / метр.
Какой толщины должны быть трубы для забора?
Толщина труб для забора зависит от материала, из которого они изготовлены и от назначения забора. Например, трубы из металла могут быть тоньше, чем трубы из пластика, так как металл имеет более высокую прочность. Обычно толщина стальных труб для забора составляет от 1,5 мм до 3 мм, а для пластиковых труб - от 2 мм до 4 мм.
Сколько стоит 1 метр профильной трубы?
Цена 1 метра профильной трубы зависит от множества факторов, таких как материал и его марка, размер, способ производства. Для того, чтобы узнать точную цену вы можете ознакомиться с нашим каталогом профильных труб или связаться с нашим менеджером.
Что такое калиброванная труба?
Калиброванная труба - это труба, которая была обработана для достижения точного внешнего и внутреннего диаметра. Она обладает более высокой точностью и прочностью, чем обычная труба.


